english  English | english  Français

Team Deutschland

Service für Wartung und Reparaturen

Mitarbeiter/in Telefon E-Mail
Sebastian Schröder +49 (0)5130 5802 -93 sebastian.schroeder(at)lutz-jesco.com
Anja Kalmbach +49 (0)5130 5802 -151 anja.kalmbach(at)lutz-jesco.com

Angebote

Mitarbeiter/in Tätigkeit Telefon Email
Michael Volkmer Industriewasser und Prozesswasser +49 (0)5130 5802 -102 michael.volkmer(at)lutz-jesco.com
Thomas Koch Industriewasser und Prozesswasser +49 (0)5130 5802 -56 thomas.koch(at)lutz-jesco.com
Thomas Konkart Trinkwasser und Badewasser +49 (0)5130 5802 -139 thomas.konkart(at)lutz-jesco.com
Detlef Rahnfeld System- und Prozesstechnik +49 (0)9342 879 -288 detlef.rahnfeld(at)lutz-jesco.com
Rolf Mühlbach System- und Prozesstechnik +49 (0)5130 5802 -92 rolf.muehlbach(at)lutz-jesco.com

Auftragsbetreuung

Mitarbeiter/in Tätigkeit Telefon Email
Manuela Fuchs   +49 (0)5130 5802 -42 manuela.fuchs(at)lutz-jesco.com
Gerhard Groer   +49 (0)5130 5802 -91 gerhard.groer(at)lutz-jesco.com
Detlef Rahnfeld System- und Prozesstechnik +49 (0)9342 879 -288 detlef.rahnfeld(at)lutz-jesco.com
Rolf Mühlbach System- und Prozesstechnik +49 (0)5130 5802 -92 rolf.muehlbach(at)lutz-jesco.com

Auftragsabwicklung / Versand

Mitarbeiter/in Telefon Email
Sandra Hartmann-Röhrig +49 (0)5130 5802 -28 sandra.roehrig(at)lutz-jesco.com

Technische Beratung

Mitarbeiter/in Tätigkeit Telefon Email
Henning Koehler Industrie +49 (0)5130 5802 -58 henning.koehler(at)lutz-jesco.com
Dr. Hans-Joachim Diederich Desinfektion +49 (0)5130 5802 -67 hans-joachim.diederich(at)lutz-jesco.com

Vertriebsleitung Deutschland

Mitarbeiter/in Telefon Email
Michael Raabe +49 (0)5130 5802 -35 michael.raabe(at)lutz-jesco.com

Fax - Zentrale

+49 (0)5130 5802 68

1511