english  English | english  Français

Team International

Service für Wartung und Reparaturen

Mitarbeiter/in Telefon Email
Anja Kalmbach +49 (0)5130 5802 -151 anja.kalmbach(at)lutz-jesco.com
Fynn Kramer +49 (0)5130 5802 -93 fynn.kramer(at)lutz-jesco.com

Angebote

Mitarbeiter/in Tätigkeit Telefon Email
Saied Ghassemi   +49 (0)5130 5802 -32 saied.ghassemi(at)lutz-jesco.com
Mahmoud Parsamanesh   +49 (0)5130 5802 -95 mahmoud.parsamanesh(at)lutz-jesco.com
Raditya Permana   +49 (0)5130 5802 -31 raditya.permana(at)lutz-jesco.com
Payam Varmaziar System- und Prozesstechnik +49 (0)9342 879 -283 payam.varmaziar(at)lutz-jesco.com
Rolf Mühlbach System- und Prozesstechnik +49 (0)5130 5802 -92 rolf.muehlbach(at)lutz-jesco.com

Auftragsbetreuung

Mitarbeiter/in Tätigkeit Telefon Email
Sabine Kurz   +49 (0)5130 5802 -24 sabine.kurz(at)lutz-jesco.com
Manuela Kohnert   +49 (0)5130 5802 -42 manuela.kohnert(at)lutz-jesco.com
Sanam Sabeti System- und Prozesstechnik +49 (0)9342 879 -284 sanam.sabeti(at)lutz-jesco.com
Rolf Mühlbach System- und Prozesstechnik +49 (0)5130 5802 -92 rolf.muehlbach(at)lutz-jesco.com

Auftragsabwicklung / Versand

Mitarbeiter/in Telefon Email
Sabine Kurz +49 (0)5130 5802 -24 sabine.kurz(at)lutz-jesco.com
Manuela Kohnert +49 (0)5130 5802 -42 manuela.kohnert(at)lutz-jesco.com

Technischer Vertrieb

Mitarbeiter/in Tätigkeit Telefon Email
Henning Koehler Industrie +49 (0)5130 5802 -58 henning.koehler(at)lutz-jesco.com

Vertriebsleitung International

Mitarbeiter/in Telefon Email
Pierre Militzer +33 (0)626 899038 pierre.militzer(at)lutz-jesco.com

Fax - Zentrale

+49 (0)5130 5802 68

1402