english  English | english  Français

Team Deutschland

Service für Wartung und Reparaturen

Mitarbeiter/in Telefon E-Mail
Anja Kalmbach +49 (0)5130 5802 -151 anja.kalmbach(at)lutz-jesco.com
Fynn Kramer +49 (0)5130 5802 -93 fynn.kramer(at)lutz-jesco.com

Angebote

Mitarbeiter/in Tätigkeit Telefon Email
Michael Volkmer Industriewasser und Prozesswasser +49 (0)5130 5802 -102 michael.volkmer(at)lutz-jesco.com
Thomas Konkart Trinkwasser und Badewasser +49 (0)5130 5802 -139 thomas.konkart(at)lutz-jesco.com
Petra Dierken   +49 (0)5130 5802 -59 petra.dierken(at)lutz-jesco.com
Payam Varmaziar System- und Prozesstechnik +49 (0)9342 879 -283 payam.varmaziar(at)lutz-jesco.com
Rolf Mühlbach System- und Prozesstechnik +49 (0)5130 5802 -92 rolf.muehlbach(at)lutz-jesco.com

Auftragsbetreuung

Mitarbeiter/in Tätigkeit Telefon Email
André Kohne   +49 (0)5130 5802 -22 andre.kohne(at)lutz-jesco.com
Sanam Sabeti System- und Prozesstechnik +49 (0)9342 879 -284 sanam.sabeti(at)lutz-jesco.com
Rolf Mühlbach System- und Prozesstechnik +49 (0)5130 5802 -92 rolf.muehlbach(at)lutz-jesco.com

Auftragsabwicklung / Versand

Mitarbeiter/in Telefon Email
Daniela Bayer +49 (0)5130 5802 -96 daniela.bayer(at)lutz-jesco.com
Dagmar Scholz +49 (0)5130 5802 -28 dagmar.scholz(at)lutz-jesco.com

Technische Beratung

Mitarbeiter/in Tätigkeit Telefon Email
Henning Koehler Industrie +49 (0)5130 5802 -58 henning.koehler(at)lutz-jesco.com

Vertriebsleitung Deutschland

Mitarbeiter/in Telefon Email
Michael Raabe +49 (0)5130 5802 -35 michael.raabe(at)lutz-jesco.com

Fax - Zentrale

+49 (0)5130 5802 68

1511